PRESTASI
  • Lomba LOMBA GALANG SERASI MANUNGGAL (GSM) 2019

    Juara:   JUARA UMUM 1 PUTRA DAN JUARA UMUM 2 PUTRI
    Tingkat:   KABUPATEN
    Penyelenggara:   TERITOROAL UNGARAN
    Tahun Pelaksanaan:   2019
    Nama Wakil Sekolah:   Pegasus dan Eporbia Angkatan 12
  • Lomba Popda Karate Putra

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Lanang Jati
  • Lomba Popda Karate Putri

    Juara:   2
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Tiara Wahyu
  • Lomba Hand Made SSC

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2016
    Nama Wakil Sekolah:   Wahyu Raski
  • Lomba Taekwondo Walikota Cup Magelang

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Yusuf Galih
  • Lomba Kompetisi OR Pelajar

    Juara:   2
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Christiyasa Ella S
  • Lomba Kompetisi OR Pelajar

    Juara:   3
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Alan Ghaffar I
  • Lomba Kompetisi OR Pelajar

    Juara:   2
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Anifatul Imala
  • Lomba OOSN Catur Putra

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Doni Dwi Kurniawan
  • Lomba Popda eks karesidenan Semarang Voli Putri

    Juara:   3
    Tingkat:   Karesidenan Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Evita Anggraeni
  • Lomba OOSN catur Putri

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Amelia Dian
  • Lomba OOSN Karate Putra

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Lanang Jati
  • Lomba OOSN Voli Putri

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Yufinda dan kawan-kawan
  • Lomba OOSN Voli Putra

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Fahreza dan kawan-kawan
  • Lomba Siswa Berprestasi Tingkat Kabupaten

    Juara:   3
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Antonius Cahya
  • Lomba Pencak Silat Cab. Kota Salatiga

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Bima Satria Mahardika
  • Lomba Pencak Silat Cab. Kota Salatiga

    Juara:   2
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Anggi Topo Ngabekti
  • Lomba Pencak Silat Ganesha Open I

    Juara:   2
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Bima Satria Mahardika
  • Lomba Pencak Silat Antar Pelajar

    Juara:   2
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Bima Satria Mahardika
  • Lomba Basket Putri

    Juara:   Harapan 1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2015
    Nama Wakil Sekolah:   Fenti Aziza dan kawan-kawan
  • Lomba OOSN Bulutangkis Putra

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Alan Ghaffar I
  • Lomba Kompetisi OR Pelajar Lari 800 M

    Juara:   1
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Daniel Ammar Rijal
  • Lomba Kompetisi OR Pelajar Lari 1500 M

    Juara:   2
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Daniel Ammar Rijal
  • Lomba Mocopat

    Juara:   3
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Lutfia Dwi H
  • Lomba OSN, IPS

    Juara:   2
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Candra Sulistyaningrum
  • Lomba Kreasi Seni

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   SMP 1 Bergas
  • Lomba PBB

    Juara:   1
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   SMP 1 Bergas
  • Lomba Siswa Berprestasi

    Juara:   6
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Doni Dwi Kurniawan
  • Lomba Siswa Berprestasi

    Juara:   6
    Tingkat:   Kab. Semarang
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Retno Panuntun
  • Lomba Mapsi, Pidato Putra

    Juara:   3
    Tingkat:   -
    Penyelenggara:   -
    Tahun Pelaksanaan:   2014
    Nama Wakil Sekolah:   Ilham Deva